Ежедневные архивы: 27.10.2018

«Каникулы для души и тела»-поездка молодёжной группы «Встреча » в г.Белгород.

26 октября в день празднования Иверской иконы Божией Матери ,в рамках мероприятий по культурному и духовно-нравственному развитию, приобщению к воцерковлению молодого поколения, участники молодёжной группы «Встреча» по благословению настоятеля храма Воскресения Христова села Хотмыжск протоиерея Андрея Руденко посетили Николо-Иоасафовский собор города Белгорода.Ребята помолились на Божественной Литургии,поставили свечи,подали записки и приложились к святыням храма.После службы клирик собора отец Вадим Багнетов провёл для ребят экскурсию и познакомил ребят с историей храма и его святынями.Затем молодёжь посетила интересную выставку картин 3Д в Историко-краеведческом музее и отправились в кинотеатр ,где посмотрели основанную на реальных событиях 1942 года премьеру исторической военной драмы «Несокрушимый». А заключительно-развлекательной частью поездки молодёжной группы было посещение ледового катка.Такие «Каникулы для души и тела» обязательно станут доброй традицией на приходе.